Mobi Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

Alnada - Topics
Create Your Own App Store

* Alnada > Topics

Subject: UNREAL BERHATI BATU
Replies: 41 Views: 1404

alnada 4.04.10 - 11:21am
unreal.x.GIF kebangetan dwehh.. Aq di bann lg. *

alnada 8.04.10 - 09:30am
Kmrn q smpt di bebasin ma ahmet krn usaha tom.x. Tp br 1hari diforum n q buat topik AYO DAMAIKAN FORUM LG.. N topik it laku berat,dlm waktu gak ada 12jam tlh mencapai 153 speed waktu kutinggalkan.. N yg post disitu mrka sng dgn topik trsebut n yg post adalah sbgian shbt2nya unreal.. Trmasuk sa_nya,esteh,gis4 dll..Mrk acungi jemp0l ke alnada,trmasuk signron yg dulu mencaciku,hr itu tepuk tngan hebat buat alnada trsembahkan buatku.. *

alnada 8.04.10 - 09:31am
Tapi apa yg trjadi dgn topik itu,waktu hbs magrib q 0l,topik it tlh hilang,n q dibanned lg... *

alnada 8.04.10 - 09:34am
tentu kalian bisa menilai btp dend*mnya unreal pd alnada.. Dia mengedepankan dendam pribadi dgn menggunakan wewenang dia diforum untuk melampiaskan kebencian dia padaku *

alnada 8.04.10 - 09:35am
mgkin dia brfikir kehadiranku ancaman bgi dia... Hahahaha bener2 aneh! *

alnada 8.04.10 - 09:43am
Dan st.ealth dtg juga ditopik itu,pdhl dia slm q dibann jg tdk hdr di forum,tp knp stlh hr it q muncul dia juga muncul ditopikku,dia berusaha menjatuhkan aku.. *

alnada 8.04.10 - 09:45am
dan haripun brlalu,q buat status di fb,ku lampiaskan kekesalanku atas unreal, dan distatus itu abdul hakim amrulloh aka edelweys dtg mencerca diriku. Disitu dia mengakui bhw st.ealth adalah dia.. *

alnada 8.04.10 - 09:47am
Duch... Unreal,unreal,kasihan sekali dirimu,hdupmu jd tak tenang krn khdiranku.. *

n.a.ll.a 8.04.10 - 01:35pm
itulah tragisnya unreal,dia manfaatin wewenangnya buat dendam pribadi yg berkedok kepentingan forum. unreal sentimen ma nada,krna popularitasnya terancam. haha *

budie 9.04.10 - 09:43pm
G bs bhs londo,waduh gmn ya?... *

vlad_jr 11.04.10 - 02:37am
ckikik.. iya ya.. knp ya dia fobia bgt ama member cewek yg aktif.. apa krn lum merit, jd belum ngerti dunia, tdk bs menganggap user sbg anak2nya or adik2nya.. tp selama 5 taun di sini baru 1x aq dban.. cm kmaren dia hapus nikku dr budlistnya, n ga tau knapa? males nanyanya.. *

n.a.ll.a 11.04.10 - 03:07am
hahaha... Jika alasan'y sprt yg ente tls it kayakna g msk akal deh @up... *

n.a.ll.a 11.04.10 - 03:10am
Dari skian lama dia menjadi admin forum,sbnarnya hny segelintir saja yg suka pd'y.. Sikapnya trlalu arogan,sok kuasa. Pinter bhs agama,tp g bs menjalaninya... Apa itu namanya? *

vlad_jr 11.04.10 - 05:50am
xexexe.. iya salah kali ya.. asal tulis aja c.. maklum wong ndeso.. mohon dimaafkan.. *

alnada 11.04.10 - 06:11am
Kok @upme suka merendah sie,jd g enak nie... *

vlad_jr 11.04.10 - 01:27pm
ga ngerendah ko jeng, aq salah krn aq pake penafsiran ego sendiri. bdasarkan kejadian yg pernah kualami di sini, 2 sobat ce-ku ampe brenti n phobia ma prodi krn berbenturan ma tyara, pdhl kami lebih dulu ada dsini ktimbang dia.. cm aq yg brtahan.. *

vlad_jr 11.04.10 - 01:38pm
awalnya baik2 saja, tp stlh mulai disukainya 2 sobat ce-ku oleh user lain, mulailah kesalahan kecil jd besar.. dr ini aq simpulkan scara psikologi, tyara sulit memposisikan diri sbg tutor, dia lbh memilih jd rival.. itu bagiku.. mgkn beda untk yg lain.. thanks alnada untk topicnya.. *

alnada 11.04.10 - 02:04pm
Kalo melihat cerita dirimu,kyakna bisa disimpulkan,bahwa unreal tdk suka pd user cwe yg sdikit menonjol di 4um? Apakah bgtu @Up? *

alnada 11.04.10 - 02:06pm
Lalu alasan'y apa? apkah dia takut tersaingi? ato takut kursinya tergeser? Ato takut dia tak mendapat sanjungan lagi? *

alnada 11.04.10 - 02:10pm
Padalah andai itu yg ditakutkan'y dari kami,it sgtlah slh besar.. Tak ada niatan sebetikpun it dlm fikiran kami... Hanya 1saja yg kami harapkan.. Berlaku adillah atas kami semua,jgn pilih itu kawan,ato ini lawan. *

alnada 11.04.10 - 02:13pm
Jikalah pd ketika waktu kami mengeluarkan kritikan atas dia. Tentulah kami sudah dulu melihat ato merasakan kejanggalan itu,n karena kami peduli,maka kami ingin membenahi.. *

alnada 11.04.10 - 02:15pm
Maka selaku dia pimpinan,maka kami utarakan itu pdnya,ato kami bertanya minta kejelasan. Tetapi apa yg kami dptkan? Hny kesewenang wenangan,bkn jalan penyelesaian.. *

alnada 11.04.10 - 02:18pm
Dan skrg kt bisa melihat dampak dr semua tindakannya.. Forum jd sepi.. Mereka yg punya skil didepak begitu saja,akibatnya... Tak ada lg kehidupan yg damai n tentram di forum.. Mrk yg traniaya terkadang brutal dgn berusaha menghancurkan forum.. *

alnada 11.04.10 - 02:20pm
Sbnarnya itu sbgai bentuk pemberontakan atas pemimpin yg tak adil.. Tetapi apa daya kami...? Akhirnya kami harus mati juga... *

vlad_jr 11.04.10 - 03:05pm
Janganlah.. hidup harus tetap berjalan.. aq mohon maaf jika aq membuka luka lama yg mestinya sudah dilupakan.. tp aq salut, amat salut.. walau pernah dkecewakan tp bahasanya tetap santun.. devilish.GIF *

cupang 11.04.10 - 03:12pm
Uda dari dulu x unril kaya gt xexexe bkan ma lu manx pda awalnya unril pake alesan undanx2 dasarnya di 4rum tpi tu sbenere? c*ma wat alsan klasix dari awal manx uda g suka tpi seterusnya dia uda g pduli sblm puas dia g akn bebsin user yg unrin benci (cr*p) *

nocry_4 11.04.10 - 03:31pm
Waa...tnyata nak prodi org baek smua...alhamdulilah.. *

cupang 11.04.10 - 03:34pm
Tpi truz tranx q lbi suka poztinx di 4rum cz lbi trbuka...n lbi seru...jd! Sabar wae nad tetep semagat skali bendera merah di naekan pantanx di turunkn sbelm sala 1 meneteskn darah terah!r iloveyou.GIF *

nocry_4 11.04.10 - 03:43pm
ada dua cara tuk melembutkan batu. Kekerasan dan kelembutan yang kontinyu. Mana yg lbh kau suka? *

n.a.ll.a 11.04.10 - 04:37pm
dua cara tlh kt lakukan tp hasilna mana? Apa ada perubahan? Malah smkin arogan.. *

n.a.ll.a 11.04.10 - 04:40pm
mgkn bnyk yg tdk tau,bgmn Alnada dgn bahasana yg santun meminta n merendah,tp tetap saja topik yg tak berdosa itu didel n nickny sktika itu di banned. *

n.a.ll.a 11.04.10 - 04:42pm
Dan yg lbh memperlihatkan unreal btp tdk suka pd alnada. Ktka tgl 14 maret kmrn q buat topik ultah wat alnada,topik it lgsg didel.. *

n.a.ll.a 11.04.10 - 04:43pm
gW temen alnada yg tau siapa nada,maka gw brni membelanya.. *

n.a.ll.a 11.04.10 - 04:46pm
Kayaknya brbgai cara tlh dilakukan user2 yg lain,ada yg lemah lembut jg yg arogan,tp apakah itu tlh dpt merubah watak unreal..? Hah.h.! Smua g brfaedah. *

n.a.ll.a 11.04.10 - 04:48pm
Skrg kt melihat dari sisi agama... Tp mf sblumnya,mski gw buta agama,tp gw dpt melihat mana org yg bisa dikatakan pny iman n tdk.. *

n.a.ll.a 11.04.10 - 04:50pm
Knp bnyk yg bangga dgn jilbab yg menggantung dikepalanya? Tp knp dia tdk ingin bangga bilamana akhlak didada lbh mulia? *

n.a.ll.a 11.04.10 - 04:52pm
skrg gw ingin brtanya? Apakah yg dpt menjadikan m ia mulia disisi Allah? Tentu jawbnya adalah akhlak yg mulia.bukan jilbab yg menggantung dikepala,ato bhkan cadar yg menutup wajahnya. *

n.a.ll.a 11.04.10 - 04:55pm
Apalah bedanya dia dgn yg telanjang,bila dia tak pernah memperbaiki ato akhlaqnya... Mgkn andai ada yg bnyk bc topik ini tentu bnyk yg kontra,trlebih temen2nya unreal,tetapi tdk mengapa,q akan tetap lanjutkan menulis. *

n.a.ll.a 11.04.10 - 04:59pm
Dari yg gw dgr tentang watak unreal di real dr temennya,sgtlah brtolak blkang dgn yg kt rasakan di cyber? Skrg gw tanya lg? Apa yg membedakan watak di dua dunia ini? Bkn kata tetap saja dpt menorehkan luka.? Klo direal dia santun n bijaksana,bhkan dermawan. Tp knp di cyber tdk demikian? *

n.a.ll.a 11.04.10 - 05:00pm
Bl ada yg mau menjawb prtnyaanku,mksh tentunya gw ucapkan.. Trims *

n.a.ll.a 26.05.10 - 12:33am
Loh.. k*k sepi? *

n.a.ll.a 27.05.10 - 08:04pm
Ok.gw lanjutin unek2 gw selama diforum! Lihat..pdhl kita tau,kita jrng sekali buat huru-hara diforum. Dulu,waktu gw pertama kali masuk forum dan membuat topik sebuah -MAKNA KETULUSAN- dgn plot tah brp aq lupa,tiba2 topikku hilang begitu saja sama kaya topik temenku alekk BALADEWA-BALADEWI. Lalu gw inbok ke unreal.x untuk mempertanyakan knp topikku di delete?? Ternyata unreal.x memang keras kepala dan berhati batu. Gw ngumung baik2 tdk digubris dan tdk pula ada tanggapan serius darinya. *

* Alnada Forum

Search:
topics replies

* Alnada

topTop
groupsGroups
mainProdigits