Mobi Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

Alnada - Topics
Create Your Own App Store

* Alnada > Topics

Subject: KEKASIH RINDUKU
Replies: 10 Views: 734

alnada 2.07.10 - 02:02pm
VmbUU3cHZ0JEuZZ6BAkN.jpgWahai malam...Jangan kau redupkan sinar di hatinya tuk selalu menjadi cahaya cinta di hatiku. Ungkap segala resah gundah dalam jiwa,mekarkan bu*nga bu*nga kerinduan dalam asmara *

alnada 2.07.10 - 02:08pm
IKp96ZYPPy2BV0UI1nin.jpgWahai sepi.... Jangan kau sembunyikan kebahagiaan darinya. Karna yg kuharap dia kan selalu dalam kedamaian. Bangunkan rindu yg resah dalam kalbu. Usik lamunan di gelap asa yg dia punya *

alnada 2.07.10 - 02:16pm
7ZXVXTX9T2RRN34BPvH.jpgwahai dingin... Jangan kau bekukan kerinduan di antara kami. Karna dia selalu hadir dalam mimpi2. Getarkan dawai dawai cinta dalam hati. Nyanyikan desir angin di tiap sudut sepi *

alnada 2.07.10 - 02:18pm
K2A93u2NrssUVgl2JNfZ.jpgWahai kekasih.... Berikan aku setangkai kelembutan jiwa tuk mampu ungkap tirai tirai asa yg tersisa. Sampaikan ungkap jiwamu dalam relung relung rinduku. *

alnada 4.07.10 - 05:45am
Malam ini bintangpun tersenyum,merayuku dgn bisikan rayu. Sebuah ilusi kini kembali membuai hati,dan nurani indah menikmati *

alnada 4.07.10 - 05:48am
Meretas gemintang menabur serbuk ceria... Pijarya menuai bias harapan yg indah bersamamu. Menyemai benih benih cinta dalam hangatnya dekapan jiwamu.. Dekapan yg selalu aku rindukan. *

alnada 4.07.10 - 05:58am
Dulu aku sangat bencin mengatakan andai saja.. Karna andai akan membuatku terlalu banyak bermimpi. Tapi jak aku mengenalmu,ada bnyak andai berjejal dlm hidupku *

alnada 4.07.10 - 06:05am
Disini aku akan tetap bertahan. Menanti setiap waktu berganti untuk selalu mengingatmu. Karna msh ada cinta yg belum terselesaikan. Msh ada hati yg ku sisakan,juga msh ada rindu yg ku simpan.. Dan impianku, kelak akan aku luahkan dalam bilik rumah kita.. Rumah cinta kita berdua *

alnada 15.09.10 - 02:47pm
Topik ini ku buat saat hatiku kepanah cupid dr benteng speelwijk..xexexe *

vlad_jr 15.09.10 - 02:53pm
berani ya..
duh.. pingsan *

alnada 15.09.10 - 02:55pm
Gak nyangka.. Imajinasiku hampir mendekati kenyataan... Trimksh Tuhan? *

* Alnada Forum

Search:
topics replies

* Alnada

Create Your Own App Store